Главная » Имущественная поддержка субъектов МСП

Имущественная поддержка субъектов МСП

Постановление от 17.10.2023 №43 О внесении изменений в постановление от 13.04.2023 г. № 25 "Об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Распоряжение от 07 апреля 2020 года № 5

Постановление от 12.03.2020 № 6 Об утверждении Перечня муниципального имущества сельского поселения «село Каменское» Пенжинского муниципального района свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Дата создания: 18-11-2020
Дата последнего изменения: 05-12-2023