Новости

На сайте Росреестра www.rosreestr.ru доступен новый электронный сервис - «Личный кабинет правообладателя», который позволяет собственникам просматривать информацию о своей недвижимости круглосуточно и бесплатно.
12 апреля 2017
Кадастровая палата по Камчатскому краю сообщает, что с 1 января 2017 года вступил в силу новый Закон о государственной регистрации недвижимости, которым предусмотрены новые возможности для граждан при получении государственных услуг.
24 марта 2017
Росреестр начал прием заявлений на регистрацию прав на недвижимость по экстерриториальному принципу в каждом регионе России. Экстерриториальный принцип – это возможность обращаться за регистрацией прав в офис приема-выдачи документов безотносительно места расположения объекта недвижимости. Такая возможность предусмотрена для заявителя вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».
17 февраля 2017
10 февраля 2017
9 февраля 2017
С января 2017 года вступили в силу положения нового закона, серьезно меняющие систему регистрации прав и учета объектов недвижимости
1 февраля 2017
Согласован с прокуратурой и утвержден план проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год на предмет соблюдения земельного законодательства. В 2017 году инспекторы государственного земельного надзора Управления Росреестра по Камчатскому краю проверят 51 организацию.
23 января 2017
С 1 января 2017 г. вступили в силу изменения в законодательстве в области организации и осуществления государственного контроля (надзора), предусматривающие дополнительные условия проведения проверки, но распространяются они только на обращения и заявления граждан о нарушении прав потребителей.
23 января 2017
В наше время, когда люди стремятся к повышению своего благосостояния, удивительно слышать о желании отказаться от своей собственности
15 декабря 2016
Практически все обращения по оспариванию кадастровой стоимости были удовлетворены.
15 декабря 2016

Расположение ошибки: .