Новости

Управление Росреестра по Камчатскому краю напоминает, что в соответствии с законодательством ряд сделок требует обязательного нотариального удостоверения.
18 сентября 2017
Жители Камчатки могут сообщить о фактах коррупционных проявлений, конфликта интересов в действиях (бездействии) гражданских служащих Управления, несоблюдения ими ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации по "телефону доверия": (4152) 46-85-99.
18 сентября 2017
Для удобства пользователей и повышения доступности электронных услуг Росреестр приступил к выдаче сертификатов электронной подписи собственного удостоверяющего центра на базе Федеральной кадастровой палаты. На территории Камчатского края выдачей сертификатов электронной цифровой подписи (ЭЦП) для физических лиц и индивидуальных предпринимателей занимается Кадастровая палата по Камчатскому краю.
24 августа 2017
Управление Роспотребнадзора по Камчатскому краю и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае» с 21.08.2017 по 04.09.2017 проводят тематическое консультирование граждан Камчатского края в целях оказания оперативной консультационной и практической помощи гражданам, как уже находящимся в Турецкой Республике, так и намеревающимся её посетить, в связи с возникшей эпидемиологической угрозой здоровью российских туристов на территории Турецкой республики
21 августа 2017
Произведен подсчет анкет опроса граждан в сельском поселении «село Каменское» Пенжинского муниципального района с 27 июля 2017 года, со сроком проведения опроса 5 календарных дней.
3 августа 2017
С 1 января 2017 года действует электронный сервис Росреестра «Личный кабинет кадастрового инженера»
27 июля 2017
Заявление через интернет - это возможность быстро и удобно поставить на кадастровый учет и зарегистрировать свои законные права на квартиру, дом, земельный участок или другой объект недвижимости. И если раньше для оформления документов приходилось оббегать не один десяток инстанций, то сегодня услуга доступна в электронном виде.
29 июня 2017
Действующим законодательством с 01.01.2017 внесены изменения в порядок проведения государственной регистрации отчуждения недвижимого имущества, приобретенного супругами в период брака.
8 июня 2017
Ежегодно количество автомобилей на российских дорогах увеличивается. Проблему с парковочными местами испытывает практически каждый гражданин у нас в стране. Особенно остро стоит проблема парковки машин на придомовой территории многоквартирных домов.
23 мая 2017
В соответствии со ст. 26.1 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О кадастровой деятельности"при Управлении Росреестра по Камчатскому краю создана апелляционная комиссия по обжалованию решений о приостановлении государственного кадастрового учета.
18 мая 2017

Расположение ошибки: .