Новости

Оперативно получить информацию о государственных услугах в сфере государственной регистрации прав и кадастрового учета можно по бесплатному телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО).
16 апреля 2018
Сделки с недвижимостью рано или поздно касаются каждого из нас. В связи с этим возникает вопрос – куда обращаться, чтобы получить необходимые сведения или услуги.
30 марта 2018
1 марта 2018 года во всех субъектах Российской Федерации Росреестр проведет Единый день консультаций для граждан.
19 февраля 2018
Пенсионный фонд России принимает заявления от нуждающихся семей на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала. Выплата полагается только тем нуждающимся семьям, в которых второй ребенок родится или будет усыновлен после 1 января 2018 года, то есть мама будет подавать сразу два заявления: на получение сертификата и установление выплаты. Одновременно родители ребенка смогут подать заявление на получение СНИЛС ребенку.
22 января 2018
Многие, кто сталкивался с оформлением недвижимости, помнят, что ранее подготовкой технической документации занималось БТИ. В настоящее время для подготовки технического плана квартиры, здания, проведения межевания земельного участка потребуются услуги кадастрового инженера.
15 января 2018
Управление Росреестра по Камчатскому краю напоминает, что в соответствии с законодательством ряд сделок требует обязательного нотариального удостоверения.
18 сентября 2017
Жители Камчатки могут сообщить о фактах коррупционных проявлений, конфликта интересов в действиях (бездействии) гражданских служащих Управления, несоблюдения ими ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации по "телефону доверия": (4152) 46-85-99.
18 сентября 2017
Для удобства пользователей и повышения доступности электронных услуг Росреестр приступил к выдаче сертификатов электронной подписи собственного удостоверяющего центра на базе Федеральной кадастровой палаты. На территории Камчатского края выдачей сертификатов электронной цифровой подписи (ЭЦП) для физических лиц и индивидуальных предпринимателей занимается Кадастровая палата по Камчатскому краю.
24 августа 2017
Управление Роспотребнадзора по Камчатскому краю и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае» с 21.08.2017 по 04.09.2017 проводят тематическое консультирование граждан Камчатского края в целях оказания оперативной консультационной и практической помощи гражданам, как уже находящимся в Турецкой Республике, так и намеревающимся её посетить, в связи с возникшей эпидемиологической угрозой здоровью российских туристов на территории Турецкой республики
21 августа 2017

Расположение ошибки: .