Главная » Новости » Профилактический медицинский осмотр в августе 2018 года

Профилактический медицинский осмотр в августе 2018 года

16 апреля 2018

Уважаемые жители Пенжинского района!

Камчатский филиал АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» информирует Вас о возможности пройти профилактический медицинский осмотр в августе 2018 года, в соответствии с графиком предоставления государственных услуг и государственных функций методом «выездных бригад», размещенном на официальном сайте Министерства территориального развития Камчатского края.

Работа врачей специалистов «выездной бригады» будет осуществляться в 7 населенных пунктах района, в том числе: с. Манилы, с. Парень, с. Оклан, с.Аянка, с. Слаутное, с. Таловка, с. Каменское.

Забота о здоровье - это не только своевременное лечение, но и систематические профилактические обследования. Будьте внимательными к себе и своим близким – пройдите профилактический осмотр!

По всем вопросам, в том числе уточнения графика работы «выездных бригад» по каждому населенному пункту Пенжинского района, необходимо обращаться в Администрацию сельского поселения, а также в местное медицинское подразделение Пенжинской районной больницы.

Дата создания материала: 16-04-2018. История изменений

Расположение ошибки: .